Выполните действия 268+1396+37009, 10708-9619, 256*111, 468+5390+24700, 4134:39, 55594:361,

360480:4.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1)268+1396=1664+37009=38673
2)10708-9619=1089
3)256*111=28416
4)468+5390+24700=30558
5)4134:39=106
6)55594:361=154
7)360480:4=90120