РЕШИТЕ ПОЖАЛУСТА ЗАДАЧУ ЗРЕШИТЕ ПОЖАЛУСТА ЗАДАЧУ З ПОЯСНЕНЯМИ ТРИ РОБІТНИКИ ЗАРОБИЛИ

РАЗОМ  800 ГРН. ПЕРШИЙ І ДРУГИЙ РОБІТНИКИ ЗАРОБИЛИ 503 ГРН.,А ДРУГИЙ І ТРЕТІЙ - 555 ГРН. СКІЛЬКИ ГРИВЕНЬ ЗАРОБИВ КОЖНИЙ РОБІТНИК?

Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.
503+555=1058
1058-800=258-заробив 2
503-258=245заробив1
555-258=297 помогла поклади спасибо
Отвечает Абылкаиров Адилет.
800-503=297 -3 раб.
800-555=245-1 раб.
297+245=542- 1 и 3 работники
800-542=258 -2 раб.


Надо учитывать,что  у них на 3 -их всего 800грн