Привет(Помогите з примерок)(0,2+2,5)*6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.
(0,2+2,5)*6=16,2
1)0,2+2,5=2,7
2)2,7*6=16,2
Отвечает Коржавина Дарья.
Решение:
1) 0,2 + 2,5 = 2,7
2) 2,7 x 6 = 16,2
Ответ: 16,2