4-2(3-2x)=-5-2x допоможітт будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.
4-6+4х=-5-2х
4х+2х=-5+6-4
6х=-3
х=-3/6
х=-0,5
Ответ: -0,5
Отвечает Бердникова Настя.
4-2(3-2х)=-5-2х
4-6+4х=-5-2х
4х+2х=2-5
6х=-3
х=-3:6
х=-0,5
4-2·(3-2·(-0,5))=-5-2·(-0,5)
4-2·(3+1)=-5+1
4-2·4=-4
4-8=-4
-4=-4