Длина прямоугольника 8 см,а его ширина 4 см.раскрась 1/4 часть и вычисли его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
8*4=32(см2) площадь 
32:4=8(см2) надо закрасить