Запишите в ответе номера выражений,значения которых положительны. 1)2/5-3/5 2)-(0,9)*(-0,8)

3)-1,5-2,5 1,5-2,5 4)0,1(вторая степень)-0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.
1) 2/5-3/5 = 0.4-0.6 = -0.2
2) -0.9 × (-0.8) = 0.72
3) -1.5-2.5 = -4
4) 0.1²-0.1 = 0.01-0.1 = -0.09

Ответ: 2)0.72