Вычисли значения выражений(56+64):8


Ответы на вопрос

Отвечает Рывкин Егор.
(56+64):8 равно 12.5
Отвечает Шевченко Анатолий.
56:8= 7
64:8=8
7+8=15
(56+64):8= 56+64=120
120:8=15