один спортсмен прыгнул в высоту с шестом на 50 дециметров а другой на 52 дециметра постввь вопрос и

реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Курсеитов Рустем.
Сколько прыгнули два спортсмена?
1) 50+52=102 (дм) прыгнул второй спортсмен 
2) 102+50=152(ДМ)