Решите уравнение 18x-5=553 можно быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалко Саша.
18х=553+5
18х=558
х=558÷18
х=31
Отвечает Шилович Татьяна.

1)18x=553+5

2)18x=558

3)x=558разделить18

4)x=31