решите уравнение у-0,25=4-2 ПЖ 5 3 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гаипова Жасмина.

у-0,25=4-2

у-0,25=2

у=2+0,25

у=2,25

Проверка:

2,25-0,25=2

4-2=2

2=2