Решите пожалуйста! 1)2,9x-1,1x=5,04 2)7x+9x+0,32=2,73 3)2,4x-1,5x+47=1.919 4)0,32(x+1,4)=73,6


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.
1)2.9х-1.1х=5.04
1.8х=5.04
х=0.28
2)7х+9х+0.32=2.73
16х=2.41
х=0.150625
3)2.4х-1.5х+47=1.919
0.9х=-45.081
х=-50.09
4)0.32х+0.448=73.6
0.32х=73.152
х=228.6