Запиши выражения в которых вычитаемое равно 2 найти их значение


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.
1. 5-2=3, 2. 50-2=48, 3. 47-2=45, 4. 30-2=28 надеюсь что помог :)
Отвечает Агеев Михаил.
100-2=98
(пожалуйста)