ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАЮ 30!! №2!!



Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+b+c-4=a

a+b+c-8=b

a+b+c-10=c

a+b+c-a=4

a+b+c-b=8

a+b+c-c=10

b+c=4

a+c=8

a+b=10

b+c+a+c+a+b=4+8+10

2a+2b+2c=22

a+b+c=11

Отвечает Петрова Мария.
22




х-4+х-8+х-10
3х-22
Ответ:22