Построй таблицу значений y= x+0,12 при х=0,5; х=1,05; х=1,95; х=1,754


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
0,5+0,12=0,62
1,05+0,12=1,17
1,95+0.12=2,07
1,754+0,12=1,874
Отвечает Габбасов Владик.
ОТВЕТ НА ВАШЕ РЕШЕНИЕ