Найти площадь прямоугольника с длиной 9 см и шириной 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Дивотченко Царина.
9×7=63
ответ:63.....
Отвечает Dolinda Ivanna.

площадь прямоугольника = ширина * длину = 9 * 7 = 63 см.кв.