Решил уравнение 135*3+X=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.
135 * 3 + X = 1 000

405 + х = 1000

Х = 1 000 - 405

Х = 595

П р о в е р к а :

135 * 3 + 595 = 1 000

1 000 = 1 000

Удачи)))
Отвечает Бакалов Алексей.

х=135×3=405

х=1000-405

х=595