Выполнить действия 3,8 умножить 0,15-1,04:2,6+0,83=


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.
1)3.8*0.15=0.57; 2)1.04:2.6=0.4; 3)0.57-0.4=0.17; 4)0.17+0.83=1