У бабушки на даче две комнаты и кухня точка общая их площадь 36 квадратных метров точка площадь

одной комнаты 12 квадратных метров а другой 16 квадратных метров узнай площадь кухни.

Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

1)12+16=28(кв м)-площадь двух комнат вместе
2)36-28=8(кв м)
Ответ:площадь кухни 8 кв м

Отвечает Корольчук Екатерина.

1) 12м кв + 16м кв = 28м кв - площадь двух комнат
2) 36м кв - 28м кв = 8м кв - площадь кухни
ответ : площадь кухни 8м кв