0.3:2.5+4.48-5 1/3 Решить пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
1) 0,3:2,5=0,12
2) 0,12+4,48=4,6
3)4,6-5 1/3= 4,6-16/3=46/10-16/3=138/30-160/30= -22/30= -11/15