В магазине было 96 свитеров. До обеда продали 49 свитеров, а часть продали после обеда. сколько

свитеров продали после обеда  если их осталось 6 штук.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
96-49=47(шт)-после утренней продажи свитеров
47-6=41(шт)-продали после обеда
Ответ: 41 свитер