Помогите решить 2х-6,25=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.
2х=6,25+3,8
2х=10,05
Х=10,05÷2
Х=5.025
Отвечает Быков Виктор.
2x-6,25=3,8
2x=3,8+6,25
2x=10,05
X= 10,05:2
X=5,025