Найдите массу 16250м3 дуба если 1 м3 дуба имеет массу 0.85т


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Герман.
Х тонн - 16250м30,85 тонн - 1м3х=(0,85*16250)/1 х=13812,5
Отвечает Чехунова Светлана.
0,85*16250=13 812,5т.