Обчисли зручним способом: 1)25*17*4 2)5*137*20 3)6*5*39 4)500*19*2 5)8*115*125 6)80*113*5


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.

1)25*17*4 =1700

25*4=100

100*17=1700


2)5*137*20=13700

5*20=100

100*137=13700


3)6*5*39 =1170

6*5=30

30*39=1170


4)500*19*2 =19000

500*2=1000

1000*19=19000


5)8*115*125=115000

125*8=1000

1000*115=115000


6)80*113*5=45200

80*5=400

400*113=45200

Отвечает Пийтер Ілля.
Желаю удачииииииииииии