2\4+9/3 розвязати приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
2\4+9\3=6\12+36\12=42\12=7\2=3 1\2
Отвечает Ким Софья.
2\4+9\3=6\12+36\12=42\12=7\2=3 1\2