Решите уравнение: 8/15 - 7/15 +Y = 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кристина.
\frac{8}{15}-\frac{7}{15}+y=\frac{14}{15}
y=\frac{14}{15}-\frac{8}{15}+\frac{7}{15}
y=\frac{13}{15}
Отвечает Доровских Софья.
Y=14/15-1/15
Y=13/15
Ответ:13/15