Мама истратила на покупки 750 руб. Половину суммы она истратила на продукты а на остальные деньги

купила 3 одинаковых футболки сколько стоит одна футболка? Карп выметывает 250000 икринок примерно 5000 мальков становятся взрослыми рыбами Во сколько раз меньше выросших мальков чем икринок?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

750 : 2 = 375 НА ПРОДУКТЫ (750 - 375) : 3 = 125 Р. СТОИТ ОДНА ФУТБОЛКА



250000\5000=50 раз

в 50 раз меньше выросших икринок




Отвечает Смольская Мария.
1)
750:2=375 (руб) Осталось денег на футболки
375:3=125 (руб) Стоимость 1 футболки.

Ответ: Одна футболка стоит 125 рублей.

2)250 000:5 000=в 50 раз меньше