Где надо поставить скобки чтобы равентство стало верным 15х40-40:4:2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.

Вот решение 15x(40-40):4:2=0

Отвечает Скутин Саша.

Решение : (15х(40-40):4):2=0

15*0=0, 0/4=0, 0/2=0.