__:29=0(ост.6) __:30=5(ост.6) 0:__=0(ост.__) 546:__=1(ост._)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
6:29=0 (ост.6)       156:30=5 (ост.6)     0:5=0 (ост.0)   546:500=1(ост.46)                 ***объясняю:       :30=5 (ост.6) как узнать какое число пропущено? очень просто!  надо 5*30  и прибавить остаток .... 5*30+6=156 ,                                    *** а при делении 0 на любое число всё равно получится 0.
Отвечает Шмаров Влад.
6:29=0(ост6)
156=5(ост6)
0:2=0(ост0)
546:545=1(ост1)