Решить пример 800700-32415•3-35073


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

800700-32415*3-35073=668382

Отвечает Акрамов Рафаэль.

1)32415*3=97245

2)800700-97245=703455

3)703455-35073=668382