Сократить дроби рациональным способом: 11/22, 10/25, 27/45, 9/12


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Юра.

11/22 = 1/2,

10/25 = 2/5,

27/45 = 3/5,

9/12 = 3/4

Отвечает Мельникова Инна.

1\2
2|5\10
3\4
...............