1.За первое полугодие Наташа исписала 3 тетради, а за второе 4 тетради.Сколько тетрадей было у

Наташи, если к концу года у девочки осталось 3 тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Ярослав.
1) 3+4=7 (тет.) - всего исписано за 1-ое и 2-ое полугодие
2). 7+3=10 (тет) - всего у нее было
Ответ: 10 (тет.)