Решить: (2 1/6 - 2/3) * (2 14/15).


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

1) 2 1/6-2/3=2 1/6-4/6=1 1/2

2) 1 1/2*2 14/15=3/2*44/15=22/5=4 2/5