Число а состовляет 25% от числа б.Сколько процентов число б состовляет от числа а.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.
75%-
100%=100/1
25%=25/100
100/1•25/100=75/100
75/100=75%
Отвечает Смирнов Евгений.
400℅ так как число А представим ¼ а число Б 1