Уровнение 100-24:c=92


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
100-24:с=92
-24:с=92-100
-24:с=-8
с=-24:(-8)
с=3
100-24:(-3)=92
92=92
Отвечает Pro Morgi.
24 : с = 100 - 92
24 : с = 8
с = 24 : 8
с = 3
———
100 - 24 : 3 = 92
100 - 8 = 92
92 = 92