Реши уравнение 50-30-x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Аиша.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

50-30-х=2

переносим все:

-х=2-50+30

вычисляем и убираем минус (умножить обе части на -1)

х = 18

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ: х = 18

Пошаговое объяснение: 50 - 30 - х = 2

х = 50-30-2

х=20-2

х=18