После того как на вязание варежек для внуков бабушка израсходовала 8 мотков пряжки по 95 грамм

каждый  у нее осталось еще 2 таких же мотка пряжи. Сколько всего граммов пряжи было у бабушки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.
95*8=760 грамм израсходовано
95*2=190 грамм осталось
760+190=950 грамм было
Отвечает Луговий Макс.
1) 8+2= 10 мотков всего было у бабушки 2) 95*10=950 г пряжи было у бабушки