№1. В коробке лежит 24,8 кг конфет, причём карамели на 4,12 кг больше, чем шоколадных. Сколько

карамели и сколько шоколадных конфет лежит в коробке. №2. Цена 1 кг яблок 145 рублей, а 1 кг мандарин – 110. Сколько получит сдачи покупатель, если кассиру он дал 2000 рублей и купил 1,6кг яблок и 2,5 кг мандарин.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылтай Аружан.

Ответ:номер 1

Шоколадных: 24,8

Карамельных: 28,92

Номер 2

1493 грн.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

x+(x+4,12)=24.8 ;  2x+4,12=24,8;2x=24,8-4,12  2x=20,68  x=20,68/2  x=10,34

Пошаговое объяснение:

10,34+(10,34+4,12)=24,8.