На элеватор в первый день приввезли 4 18/25 тоннзерна во второ день на 11 13/25тонну меньше чем в

первый .Сколько тонн зерна привезли в третий день если всего привезли 13 тонн зерна

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
4 18/25 - 1 13/25 = 3 5/25 т привезли во второй день
4 18/25 + 3 5/25= 7 23/25n т привезли за два дня
13 - 7 23/25 = 5 2/25т привезли в третий день