Сколько будет 575 умножить на 3/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.
575 * 3/5 =
= 115 *3 =
 = 345
Отвечает Антипенко Максим.
575*3/5
сокращаем 575 и 5 на 5
113*3=345