Найди скорость сближения или удаления. Отмет флажком, в каких случаях произойдет встреча.

СРОЧНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.
А) сближение, встреча произойдёт.
12+15 = 27 км/ч.

б) удаление, встречи не будет
9+26 = 35 м/мин

в) сближение (догоняет), встреча произойдёт
120-70 = 50 км/ч.

г) удаление, встречи не будет
9-5 = 4 м/с
Отвечает Климова Юлия.
А) 27 км/ч (пометь)
б) 35 м/мин
в) 50 км/ч (пометь)
г) 4 м/с