Одна сторона треугольника равна 12 а вторая а 18 больше а третья на 8 см меньше второй


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
В задании не указано ,что надо найти поэтому скажу сколько см стороны.Первая сторона 12 см,вторая сторона (12+18=30) 30 см,а третья сторона (30-8=22) 22 см.
Отвечает Никулин Кирилл.
1. 12+18=30см(вторая сторона)
2.30-8=22см(третья сторона)
что тебе надо найти?