Длинна примоугольника равна1дм 4см а ширна 7 см вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

1 дм 4 см равно 14 см
S=a×b
S=14×7=98см2

Отвечает Лобанова Катя.
Решение задания смотри на фотографии