Купили 3 тетради в клетку ,а в линейку на 7 больше.сколько всего тетради купили?


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.
1)3+7=10 в линейку
2)10+3=13 всего тетрадей
Отвечает Киевский Камран.
1) 3+7=10 тетрадей в линейку
2) 10+3=13