150:у+7=480:40 помогите решит уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
150:у+7=480:40
150:у+7=12
150:у=12-7
150:у=5
у=150:5
у=30
Отвечает Никула Вася.
150:y+7=480:40
150:y+7=12
150:y=12-7
150:y=5
5y=150
y=150:5
y=30

Ответ:y=30