Помогите пожалуйста решить уравнение 162945 ÷b + 3654 =3867


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Елизавета.
162945 / b + 3654 =3867
162945/b=3867-3654

162945/b=213
b=162945/213
b = 765
162945/765+3654=3867
Отвечает Asmar Alik.
162945:b+3654=3867
162945:b=3867- 3654
162945:b=213
b=162945:213
b=765
проверка:
162945:765+3654=3867
3867=3867
Ответ: b=765