Надя купила пачку масла за 120 руб и 2 булочки сколько рублей стоит. Если Надя заплатила за всё за

342 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.

Ответ:

342-120=222

222/2=111

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сафиуллина Лейсан.

От: 342-120=222


Пошаговое объяснение: