В ряду по некоторому правилу записано несколько чисел.Определи что это за правило и запиши два

последних числа в этом ряду. 0 1 1 2 3 5

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.
0,1,1,2,3,5, 8, 13
0+1=1
1+1=2
1+2=3
2+3=5
3+5=8
5+8=13