X+y-z x= 9 2/21 y= 6 5/21 z= 7 13/21 помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Напалков Стас.

Відповідь:

Покрокове пояснення:  

x+y-z x= 9 2/21 y= 6 5/21 z= 7 13/21   2 12/21