-2 целых 1/7+(-3 целых 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.
- 2 1/7 + ( - 3 2/3) = - 2 1/7 - 3 2/3 = - (2 3/21 + 3 14/21) = - 5 17/21