Разложите на простые множители 792,2940, 2280, 10850, 1224, 702.


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляков Иван.
792=2*2*2*3*3*11
2940=2*2*3*5*7*7
2280=2*2*2*3*5*19
10850=2*5*5*7*31
1224=2*2*2*3*3*17
702=2*3*3*13